Официальный сайт Администрации Аткарского района
Главная Формирование комфортной среды в с. Усть-Курдюм на 2018-2022 годы
Формирование комфортной среды в с. Усть-Курдюм на 2018-2022 годы Печать

Муниципальная программа «Формирование комфортной среды в с. Усть - Курдюм на 2018 - 2020 годы» от 21.12.2017 года № 01-07/235 скачать

Проект программы «Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной среды в с. Усть - Курдюм на 2018 - 2019 годы»» скачать

В рамках реализации приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Усть – Курдюмского муниципального образования, с населением свыше 1 000 человек (с. Усть – Курдюм), администрация Усть – Курдюмского муниципального образования информирует, что для принятия участия в данном проекте необходимо Ваше непосредственное участие.

На сегодняшней день администрацией Усть – Курдюмского муниципального образования готовится пакет документов: муниципальная программа, сметы, дизайн-проекты и графики выполнения работ, с вашей же стороны надо проголосовать за дизайн-проекты восстановляемых или вводимых объектов на территории с. Усть – Курдюм.

Дизайн – проекты:

Благоустройство парка в с. Усть – Курдюм, названного в честь «Первой учительницы» (асфальтировка пешеходных дорожек, устройство освещения, озеленение и ввод универсальной спортивной площадки)

Устройство универсальной спортивной площадки в парке с. Усть – Курдюм, названного в честь «Первой учительницы» (баскетбол, волейбол и мини-футбола)

Устройство детского игрового комплекса в парке с. Усть – Курдюм, названного в честь «Первой учительницы»

Уважаемые жители с. Усть - Курдюм! Просим Вас не оставаться равнодушными и принять активное участие в общественном онлайн - обсуждении объектов, восстановляемых или вводимых на территории с. Усть - Курдюм, полная необходимая документация в рамках проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» будет размещена на официальном сайте администрации.

Презентация с описанием хода выполнения работ по благоустройству парка с. Усть – Курдюм, названного в честь «Первой учительницы»

Также сообщаем, что у вас есть возможность внести предложения по изменению дизайн-проектов до 01.03.2018 года. По всем вопросам вы можете обратиться непосредственно к главе администрации Усть – Курдюмского муниципального образования Родиону Фагимовичу Халимову.